HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

Standort & Team.

Anschrift

Industriestr. 1
34212Melsungen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 05661 7383-0

Fax: 

05661 7383-93

E-Mail: 

mail@autohaus-hupfeld.de
Leistungen
Wartung und Inspektion
Karosserie-Instandsetzung
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Rudi Hupfeld
Inhaber
Telefon 05661 7383-20
E-Mail Rudi.Hupfeld@autohaus-hupfeld.de
Rita Hupfeld
Verwaltung
Telefon 05661 7383-13
E-Mail Rita.Hupfeld@autohaus-hupfeld.de
Stefan Hupfeld
Kfz-Betriebswirt
Telefon 05661 7383-21
E-Mail Stefan.Hupfeld@autohaus-hupfeld.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 16:45 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Harald Dörr
Werkstattleiter
Telefon 05661 7383-17
E-Mail Harald.Doerr@autohaus-hupfeld.de
Karsten Schneider
Serviceberater
Telefon 05661-7383-19
E-Mail Karsten.Schneider@autohaus-hupfeld.de
Günter Kraus
Verkäufer für Teile und Zubehör / AC-Schnitzer
Telefon 05661 7383-12
E-Mail Guenter.Kraus@autohaus-hupfeld.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Tanja Zuccarello
kaufm. Angestellte
Telefon 05661 7383-16
E-Mail Tanja.Zuccarello@autohaus-hupfeld.de
Lisa Nölle
kaufm. Auszubildende
Telefon 05661-7383-16
E-Mail Lisa.Noelle@autohaus-hupfeld.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 16:45 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Michael Woicichowski
Servicemechaniker
Telefon 05661-7383-23
E-Mail Michael.Woicichowski@autohaus-hupfeld.de
Horst Pilous
Servicemechaniker
Telefon 05661-7383-23
E-Mail mail@autohaus-hupfeld.de
Dennis Schottenhammer
KFZ-Mechatroniker
Telefon 05661-7383-23
E-Mail mail@autohaus-hupfeld.de
Dennis Sautner
Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Telefon 05661-7383-23
E-Mail mail@autohaus-hupfeld.de
Levin Hebeler
Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Telefon 05661-7383-23
E-Mail mail@autohaus-hupfeld.de
Philipp Giese
Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Telefon 05661-7383-23
E-Mail mail@autohaus-hupfeld.de